Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пикники и выезды на природу

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Пикники и выезды на природу

Сообщение sergik vrn »

Кто "трубит сбор"? :Сдаюсь: На природе уже сказка... :Танцы:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Пикники и выезды на природу

Сообщение servick »

sergik vrn писал(а):Кто "трубит сбор"? :Сдаюсь: На природе уже сказка... :Танцы:
Куда ездили?
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Gall
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 20:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 29
Я: Семья

Пикники и выезды на природу

Сообщение Gall »

а некоторым до июля холодно))) sergik vrnвы молодец :Отлично:

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Пикники и выезды на природу

Сообщение sergik vrn »

Благодарю за тёплые слова, очень мило так...по-весеннему ... :Отлично:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
А посетили на этот раз замечательное местечко под названием "могила лётчика"... :И так понятно:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Gall
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 20:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 29
Я: Семья

Пикники и выезды на природу

Сообщение Gall »

sergik vrn писал(а): А посетили на этот раз замечательное местечко под названием "могила лётчика"... :И так понятно:
может быть расскажете, что это за место где находится и что в нем замечательного? если хотите конечно))) я не настаиваю)) :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Пикники и выезды на природу

Сообщение Don Gop-nik »

Наверное речь о правом берегу Усманки воронежского заказника.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Пикники и выезды на природу

Сообщение sergik vrn »

Секрета особого в этом нет,привет Всем, а его замечательность сможете оценить самостоятельно,если сочтёте нужным побывать там нашей пока ещё разрозненной компанией... :По пивку:

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Расположено оно, ориентировочно, между пляжем "Багратиони" и "Отрожкой"...подробности при сборе,дабы не привлекать внимания сторонних наблюдателей,а так же вездесущей фото-,видеотехники...Хотя рельеф прибрежной зоны там таков,что приличная компания помещается на любой из полянок и не видна с расстояния 20ти метров...Как-то так...(чуток смахивает на рекламу) :Я сегодня добрый:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Пикники и выезды на природу

Сообщение servick »

sergik vrn писал(а):Секрета особого в этом нет,привет Всем, а его замечательность сможете оценить самостоятельно,если сочтёте нужным побывать там нашей пока ещё разрозненной компанией... :По пивку:

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Расположено оно, ориентировочно, между пляжем "Багратиони" и "Отрожкой"...подробности при сборе,дабы не привлекать внимания сторонних наблюдателей,а так же вездесущей фото-,видеотехники...Хотя рельеф прибрежной зоны там таков,что приличная компания помещается на любой из полянок и не видна с расстояния 20ти метров...Как-то так...(чуток смахивает на рекламу) :Я сегодня добрый:
маленькое уточнение - вы просто сейчас нахваливаете это место или зазываете? :Улыбаюсь: а то мы за любой кипишь, кроме голодовки :Ржу нимагу:
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Пикники и выезды на природу

Сообщение sergik vrn »

Всё зависит от "полноты..."... :Дразнюсь:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Пикники и выезды на природу

Сообщение Don Gop-nik »

xface, не сочтите за занудство, а собственно на чем вы (мы) поедем до места отдыха ? :Ржу нимагу:
На Вашей ?

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Пикники и выезды на природу

Сообщение servick »

Don Gop-nik писал(а):xface, не сочтите за занудство, а собственно на чем вы (мы) поедем до места отдыха ? :Ржу нимагу:
На Вашей ?
Нет уж, друг мой любезный)) свою я продал уже давно... а новую еще не приобрел... так что, в зависимости от силы желания поедем мы на том, что бог пошлет :Напеваю:
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Gall
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 20:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 29
Я: Семья

Пикники и выезды на природу

Сообщение Gall »

А как на счет велосипедов? Берем их на прокат, до Борового на электричке, а там долой одежду и голой велоколонной до места сбора... А? как вам? "Розовые очки:

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Пикники и выезды на природу

Сообщение Don Gop-nik »

Gall
Заманчиво, но про серьезность ваших намерений смущает ваша репутация на этом ресурсе. :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Пикники и выезды на природу

Сообщение servick »

Don Gop-nik писал(а):Gall
Заманчиво, но про серьезность ваших намерений смущает ваша репутация на этом ресурсе. :Ржу нимагу:
Стало быть мы тебя вычеркиваем)))) твоя репутация, я смотрю, тоже подмочена :Ржу нимагу:
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 18:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Девушка

Пикники и выезды на природу

Сообщение Анечка »

Скоро потеплеет, долой поднадоевшую одежду и айда на природу.Вот только пока, кроме sergik vrn, никто и ничего конкретного не предложил. Один флуд кругом, не хватает только скамеечек и семечек. Кого и как ОРГАНИЗАТОРЫ-МАССОВИКИ-ЗАТЕЙНИКИ таким образом пытаются объединить? :Голова кругом:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Пикники и выезды на природу

Сообщение Crash_71 »

Анечка писал(а):Один флуд кругом, не хватает только скамеечек и семечек. Кого и как ОРГАНИЗАТОРЫ-МАССОВИКИ-ЗАТЕЙНИКИ таким образом пытаются объединить?
Какая замечательная у Вас позиция! (сарказм, если чЁ) :Дразнюсь:
Тут, вроде как, на альтруитивных началах. Чисто - энтузиазм!
Или Вам надо, что Вам всё организовали, разжевали, в рот положили и проглотили?
Внесите своё посильное участие в организацию и объединение и сразу популярность Воронежского натуризма просто попрёт на подъём! "Розовые очки:

Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 18:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Девушка

Пикники и выезды на природу

Сообщение Анечка »

Ничего за Меня делать не надо и пытаться оскорбить тоже.У Вас, я так поняла,рассматривая переписку,небольшая и постоянная группа людей просто жаждет всех и каждого принять в свои ряды(при этом проведя какие-то допросы и посовещавшись...). А любой желающий(допустим и Я в том числе) должен весь этот бред пройти,да ещё и вывести всю компанию на мероприятие,так?Прикольно.Посмотрите Сами на всё это со стороны,"не замыленным взглядом". Сильно пополнились ваши ряды? :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Ребятушки, жить надо проще, просто перезваниваться-переписываться, встречаться и выезжать,допустим, в лес,на речку и т.п. А "свой" будет новичок или "не приживётся"-это и так будет видно после первого же общения. Я,например, без разных допросов и угощений, могу подбросить до места отдыха четырёх человек(при условии,что поеду одна),вот и всё. И ни в какую совещательную комнату идти не потребуется...всё банально просто. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Пикники и выезды на природу

Сообщение Crash_71 »

Дорогая Анечка!
Прошу заметить, мой пост, хоть и носил язвительный саркастический смысл, но был весьма корректен и не содержал оскорбительных нот ни в Вашу сторону, ни в сторону Воронежской компании.
Если Вы потрудитесь прочитать тему целиком (а также, смежную с ней о "Воронежской тусовке"), то можете сами удостовериться в моей непричастности к той компании.
Так как, тема обсуждения- не личная переписка, то отмечаться в ней могут все желающие. Лишь бы далеко за тему обсуждения не заходили, и не с конфликтным тоном.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Пикники и выезды на природу

Сообщение КИВлад »

Анечка писал(а):Ничего за Меня делать не надо и пытаться оскорбить тоже.У Вас, я так поняла,рассматривая переписку,небольшая и постоянная группа людей просто жаждет всех и каждого принять в свои ряды(при этом проведя какие-то допросы и посовещавшись...). А любой желающий(допустим и Я в том числе) должен весь этот бред пройти,да ещё и вывести всю компанию на мероприятие,так?
Анечка, а Вы меньше обращайте внимания на "этот бред". Поступайте, как сами считаете нужным, а насчёт "небольшой и постоянной" группы, то я подозреваю, что Вам с ними не по пути и ещё не известно, кто кого должен принимать. :Дарю цветочек:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Пикники и выезды на природу

Сообщение Don Gop-nik »

У нас у всех имеются свои машины, и никаких транспортных проблем с логистикой нет. Компания устойчивая и давнишняя. И место для отдыха козырное.

Ответить

Вернуться в «Воронежская область и Воронеж»